«Токийские истории | Tokyo Stories»

Открытие выставки

25 января 2018

Приглашаем 25 января в 18:30 на открытие выставки «Токийские истории | Tokyo Stories»

20 фотографов из Японии, России, Италии, Финляндии, США, Китая, Испании показывают Токио 1980-2014 годов. К Году Японии в России.

О первом знакомстве с Токио и о жизни в японской столице расскажут специальные гости вечера – участники проекта, профессиональные фотографы Лоренцо Уччеллини, Давиде Филиппини (Италия) и Ясухиро Огава (Япония).

Куратор Андрей Мартынов, организатор более 200 выставок в России и за рубежом, на примере «Токийских историй» поделится опытом создания международных выставочных проектов, от возникновения идеи до её реализации.

Зрители побывают в токийской подземке и на крышах спальных районов, на старинных улочках и среди ультрасовременных небоскрёбов, увидят будни японских менеджеров, трудяг токийского рынка и фанатов аниме в броских нарядах.

Переход выставочного комплекса

Наличие входного билета обязательно

Актуальные мероприятия

музей молодым