Хотите разнообразить День рождения вашего ребёнка?

У нас есть несколько отличных идей!

Как насчёт путешествия сквозь века — к древним животным и даже динозаврам? Провести день как первобытный человек и заодно поохотиться на мамонта? Или ваш ребёнок мечтает побывать на всех континентах и подружиться с экзотическими животными? Возможно, его привлекают индийские джунгли, и он хочет прожить свой день по их законам, как Маугли? Или раскрыть тайну жизни, вооружившись исключительно микроскопом?

Всё это возможно в стенах Дарвиновского музея!

Интерактивные экскурсии →

Квест-экскурсии →

Стоимость, правила бронирования и оплаты →

Для заказа экскурсии необходимо выбрать дату, программу и примерное количество человек. Обратите внимание, что некоторые экскурсии проводятся только по определенным дням.

При заказе обратите внимание на возрастной ценз и максимальное количество детей для той или иной программы. Количество взрослых может варьироваться в зависимости от количества детей.

Вы можете заказать экскурсию, позвонив по телефонам: +7 499 724 1964 и +7 499 783 2257
или по почте org@darwinmuseum.ru

Стоимость программы:

6 000 р. на группу детей и взрослых до 5 человек (не более 4 детей) - в будни
9 900 р. на группу до 15 человек (не более 10 детей) - в будни
11 500 р. на группу до 15 человек (не более 10 детей) - в выходные и праздничные дни
Льготы в программе "День рождения в Дарвиновском музее" не предусмотрены.

Оплата в полном объёме вносится в течение 3 рабочих дней со дня бронирования.

Если вы не успеваете внести предоплату в положенный срок, просим заблаговременно оповестить сотрудников, чтобы согласовать другие сроки её внесения.

Способ оплаты: электронный билет на сайте музея. Ссылка на оплату по запросу отправляется вам на электронную почту.

Ваши вопросы по телефону:
8 (499) 724-19-64
Бронирование осуществляется с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:30.
В выходные и праздничные дни отдел не работает.

Заявки на проведение праздника Вы можете оправить по почте org@darwinmuseum.ru

день рождения в музее детям экскурсия

РАСПИСАНИЕ:

Не забудьте распечатать билет
или сохраните его на смартфоне