Программа временно не проводится!

Дарвиновский музей расширяет свои границы и продолжает покорять всемирную сеть. Теперь побывать в Дарвиновском музее и отпраздновать День рождения своего ребёнка вы сможете не выходя из дома. Всё, что вам понадобится – это TrueConf  и хорошее настроение.

В музее произошло чрезвычайное происшествие! Какой-то негодник – предположительно, динозавр! – устроил беспорядок в витринах. Тираннозавр Рексик, известный знаток древних животных, и его ассистент берутся распутать это сложное дело, но одним им не справиться! Предлагаем вам присоединиться к расследованию!

Ребята выяснят, кто такие динозавры, научатся распознавать их по следам и даже попробуют восстановить внешний облик некоторых вымерших животных!

• Программа проходит в TrueConf
  • Программа длится  45-60 минут

Стоимость программы:

2 500 р. на группу до 10 детей

Записывайтесь по телефонам:
8 (499) 724-19-64 и 8 (499) 783-22-57
или по почте: org@darwinmuseum.ru

Бронирование осуществляется с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:30.
В выходные и праздничные дни отдел не работает!

ONLINE ONLINE занятия

Не забудьте распечатать билет
или сохраните его на смартфоне