Открытие выставки «Завтра – это сейчас»

совместно с Национальной ассоциацией профессионалов фотоиндустрии

25 апреля 2024

Выставка «Завтра - это сейчас» предлагает посетителям Государственного Дарвиновского музея уникальную возможность окунуться в мир будущего через объектив современных цифровых технологий, дающих возможность авторам открывать новые горизонты для творческого самовыражения и визуального исследования.

17 фотографов – членов Национальной ассоциации профессионалов фотоиндустрии, представили вниманию зрителей свои размышления о будущем и взаимодействии человека со стремительно развивающимися технологиями. Эти работы приглашают зрителя заглянуть в мир, где границы между реальностью и фантазией, между настоящим и будущим сливаются воедино. Фотографии, объединяющие минимализм, абстракцию и футуристический стиль, позволяют увидеть, каким может быть наше завтра.

25 апреля приглашаем всех ценителей фотоискусства и всех, кого волнуют пути развития человечества на программу, посвященную открытию выставки:

в 18:00 – состоится лекция Георгия Безбородова об использовании нейросетей в коммерческой фотографии. Георгий Безбородов - архитектор, член Союза Фотохудожников России, Союза фотографов дикой природы, Русского географического общества, внештатный корреспондент Коммерсантъ, советник председателя Российского экологического общества, сооснователь Института органического сельского хозяйства, директор маркетингового агентства Time4brand.

в 19:00 – торжественное открытие выставки, знакомство с участниками проекта, неформальное общение

в 19:30 – кураторская экскурсия по выставке. Ведет экскурсию искусствовед, фотохудожник, стилист, художник-постановщик, фотограф, преподаватель авторского курса по стайлингу интерьерной фотосъемки, Член Творческого Союза Художников России Лиза Эшва.

Место проведения: выставочный комплекс Дарвиновского музея, Верх башни

ЗЭС004
Автор фотографии Евгений Дробышев
ЗЭС003