Книга джунглей: Рикки –Тикки -Тави

Сказка с органом и песочной анимацией

30 марта 2024

подробнее →

Продолжительность – 60 минут

Чтобы побеждать змей, совсем не обязательно быть холодным и взрослым! Ведь маленький герой - стоит больших! Там, где Рикки-тикки-тави, зло обязательно будет наказано.Если у кого-нибудь в саду поселились змеи, не бойтесь. Ведь храбрый Рикки-тикки-тави непременно победит их всех. Он очень быстрый и отчаянно храбрый. А ещё он всегда борется за справедливость. И защищает слабых. Чтобы побеждать, совсем не обязательно быть большим и холодным. Более того, можно быть даже вовсе и не взрослым. Но, обязательно, горячим и бесстрашным - таким, как Рикки-тикки-тави. Этот маленький герой стоит больших! Ведь он мангуст. Никакая кобра никогда больше не посмеет съедать чужих птенцов и угрожать людям в их собственном доме! Потому, что зло обязательно должно быть наказанным. Так всегда происходит в сказках. И сказка английского писателя Редьярда Киплинга - не исключение.

Мастер песочной анимации Ника Володина

Лауреаты международных конкурсов
Анна Суслова орган
Роман Могучев электрогитара