ФОТОМАРАФОН «ТИГРОХОД» в социальной сети Вконтакте

Как принять участие в фотомарафоне?

23 июня 2023 — 25 июля 2023

29 июля Дарвиновский музей отпразднует Международный день тигра

В честь больших полосатых кошек объявляем ФОТОМАРАФОН «ТИГРОХОД» в социальной сети Вконтакте.

Как принять участие в фотомарафоне?

• Приходите в Дарвиновский музей, сделайте селфи с тигром или сфотографируйте портрет приглянувшегося полосатого в экспозиции. Творческий подход приветствуется!
  • Загрузите фото с тигром в специальный фотоальбом на страничке Дарвиновского музея Вконтакте.
  • Поставьте лайк любой другой фотографии в альбоме – поддержите участников конкурса!
5 лучших авторов, чьи фото наберут наибольшее количество лайков, получат путеводитель по музею и пригласительные билеты (2 лица) на Международный день тигра. Те победители, которые не смогут прийти на праздник, получат билеты с открытой датой.

Итоги фотомарафона подведём 25 июля. По количеству лайков выберем победителя и опубликуем результаты в описании к фотоальбому.

ФОТОМАРАФОН «ТИГРОХОД» в социальной сети Вконтакте

Актуальные мероприятия

РАСПИСАНИЕ:

Не забудьте распечатать билет
или сохраните его на смартфоне