14 октября 2023

Всероссийский день отца 2023

14 октября в Дарвиновском музее состоялся праздник – Всероссийский день отца. В этот день музей посетили более 5 тысяч человек. Дети и взрослые приняли участие в увлекательной семейной игре-соревновании «Папа-старты», квесте и викторине о заботливых отцах из мира животных, тематической игротеке и разнообразных мастер-классы от друзей и партнёров музея: Ассоциации содействия развитию культуры и искусства «Творческий союз» и детского инжинирингового центра «Кулибин-про». Наградой за участие в играх и соревнованиях стали призы: книги от редакции «Аванта» департамента «Планета Детства» издательства АСТ и натуральные батончики TEENBAR от компании «Арида».

На протяжении всего дня в одном из залов музея на большом экране в режиме нон-стоп демонстрировались фотографии финалистов музейного конкурса «Мой папа – самый лучший». Победители фотоконкурса получили дипломы и призы: сертификат на урок верховой езды от Семейного конного клуба «Измайлово» и энциклопедию «Дино Дана. Динозавры. Полный гид» от редакции «Аванта» департамента «Планета Детства» издательства АСТ.

Благодарим участников и партнёров праздника!

Всероссийский день отца 2023