22 ноября 2013

Семейный клуб

очередное заседание

22 ноября в нашем музее состоялось очередное заседание «Семейного клуба». В нем приняли участие воспитанники школы №359 с членами своих семей. Дети, родители, братья, сестры и даже бабушки с увлечением искали ответы на выставке «Мамонты идут». Затем всех участников ждало непростое задание: нужно было нарисовать общими усилиями стадо мамонтов. Все семейные команды с успехом справились с поставленной задачей. Совместная деятельность и обсуждение увиденного на выставке, не только сблизило членов внутри семьи, но и укрепило дружбу между всеми участниками. В конце мероприятия каждый участник перечислил какие добрые дела за день для своих близких он сделал в течение прошедшего дня. Все ребята поздравили своих мам с наступающим праздником.