25 декабря 2018

IV Международная научно-практическая конференция «Экономика, менеджмент, право и образование»

доступный музей

25 декабря Государственный Дарвиновский музей принял участие в IV Международной научно-практической конференции «Экономика, менеджмент, право и образование», организаторами которой выступили Российская государственная специализированная академия искусств (Россия),  Факультет международного права Шанхайского университета политики и права (КНР) и  Международный научно-культурный центр академических контактов (Россия). В рамках конференции обсуждались вопросы теории управления, актуальные проблемы экономического развития современного общества и новые подходы к образованию в отрасли культуры.

Заместитель директора по научно-исследовательской работе Т.С. Кубасова выступила с докладом «Формирование доступной среды на примере Дарвиновского музея» на секции «Современное инклюзивное образование: актуальные проблемы и решения».