31 октября 2019

Фотопроект о лошади Пржевальского награжден почетной грамотой Посольства России в Чехии

31 октября в Праге на церемонии вручения премии "Серебряный Лучник" (Чехия) фотопроект Росзаповедцентра, ФГБУ "Заповедники Оренбуржья" и Государственного Дарвиновского музея "Лошадь Пржевальского: последняя дикая лошадь на Земле" был награжден почётной грамотой Посольства России в Чехии "За вклад в популяризацию дикой природы России за рубежом".

«Поздравляю всю сборную команду из Москвы и Оренбурга. Мы вместе проделали большую работу, чтобы фотовыставка о диких лошадях была показана миру. А ведь многие из вас не знакомы друг с другом даже виртуально. Вот так дикая природа обьединяет людей в разных городах и странах!», – поздравила в соцсетях участников фотопроекта Наталия Судец, эксперт Росзаповедцентра Минприроды России, журналист, член Союза фотографов дикой природы.