4 октября 2018

ЭКСКЛЮЗИВ! БРЕЛОК С ЧИПОМ КАРТЫ «ТРОЙКА» К 111-ЛЕТИЮ ДАРВИНОВСКОГО МУЗЕЯ!



4 октября Московский метрополитен  выпустил лимитированные брелоки с чипом карты "Тройка", посвященные 111-летию Дарвиновского музея!

Брелоки в эксклюзивном дизайне украсили наши легендарные экспонаты:

жираф – самое величественное животное саванны, яркая представительница тропиков Азии индийская слониха Джин-Дау, затаившийся в зарослях бамбука бенгальский тигр – прототип знаменитого Шерхана из «Книги джунглей» Р.Киплинга.

«Дизайн брелоков посвящен дню рождения крупнейшего музея эволюции в России. За 111 лет в Дарвиновском музее собрали богатые научные коллекции, которые насчитывают более 400 тысяч экспонатов. Праздничные брелоки напомнят москвичам о дне рождения музея, а также станут памятным сувениром», - рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Брелоки вы найдете на сувенирных витринах стоек "Живое общение" и в сувенирных магазинах на станциях "Маяковская" и "Трубная".

Необычный «проездной» уже можно приобрести в наших сувенирных киосках: в цоколе и на 3 этаже основного здания, в цоколе выставочного комплекса.

Тираж  ограничен – 3000 экземпляров.

С помощью брелока с чипом карты «Тройка» можно не только оплатить проезд на городском общественном транспорте Москвы, пригородных электропоездах, поездах «Аэроэкспресс», но и вход в 25 культурно-досуговых объектов Москвы (музеи, картинные галереи, зоопарк, катки в Парке Горького и ВДНХ).

Пополнить билет «Кошелек» карты «Тройка», встроенной в сувенир, или записать на носитель любой тип проездного билета можно в кассах метрополитена. Кроме того, оплатить билет «Кошелек» можно через мобильное приложение «Метро Москвы», а также с помощью сервиса онлайн-пополнения на сайте mos.ru в разделе «Услуги».











Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи