26 ноября 2021

Билеты в Дарвиновский музей доступны за баллы активности проекта «Активный гражданин»

А вы знали, что участники проекта Активный гражданин могут попасть в Дарвиновский музей, не потратив ни копейки? Достаточно накопить 850 баллов активности и обменять их на билет в музей в Магазине поощрений.

Как стать участником:

• Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте проекта «Активный гражданин» с помощью учетной записи mos.ru;
  • Заполните свой профиль, укажите в полях все необходимые данные и свои интересы;
  • Оценивайте городские новинки, следите за новостями и мероприятиями проекта – будьте активными!
  • Получайте баллы активности и обменивайте их на поощрения в Магазине поощрений проекта.​

За 850 баллов вы получите возможность попасть в Дарвиновский музей – один из самых больших и интерактивных музеев Москвы!

У нас можно рассмотреть в деталях животных из самых отдалённых уголков планеты, узнать свой вес в попугаях и питонах, погладить шерсть рыси и белого медведя, услышать рык движущихся динозавров, полюбоваться в иллюминатор батискафа на подводный мир, поболтать с «ожившим» неандертальцем. Тем, кто не расстается с гаджетами, предлагаем скачать и пройти крутой AR-квест для смартфонов «Код жизни» (доступно для Андроид и iOS), и мобильный аудиогид по всем этажам @izi.travel на русском и английском языках.

Сертификат с поощрением придёт вам на электронную почту. Он действует 14 дней с момента оформления.

Помимо Сертификата, необходимо самостоятельно оформить входной билет в музей на сайте mos.ru, выбрав категорию «Активный гражданин». Подробную инструкцию вы найдёте на страничке музея в Магазине поощрений.

Обратите внимание, что с 28 октября вход в музеи и театры Москвы строго по QR-кодам.