6 апреля 2022

Анна Симбирцева – первый в истории обладатель серебряной карты Клуба друзей музея

Мы рады приветствовать первого в истории Дарвиновского музея обладателя Серебряной карты Клуба друзей музея – Симбирцеву Анну Сергеевну!

«Клуб друзей Дарвиновского музея» — это музейная программа лояльности, участники которой получают уникальную возможность познакомиться ближе с любимым музеем и его проектами, найти единомышленников по интересам, оказать посильную благотворительную и интеллектуальную помощь в разработке новых музейных проектов и их продвижении.

Карта друга музея дает право на неограниченное посещение постоянной экспозиции и временных выставок в течение года, позволяет быть в курсе событий и новостей, получать приглашения на закрытые мероприятия для Друзей музея в течение года.

Серебряная карта, в дополнение к этому, позволяет посещать музей и всего мероприятия в компании друга, участвовать в разработке предложений по деятельности Клуба, избирать и быть избранным в Совет Клуба.

О том, как поддержать любимый музей и стать членом Клуба друзей музея, можно узнать на страничке Клуба.