«ТОП-20 экспонатов Дарвиновского музея»

Обзорная экскурсия

Эта обзорная экскурсия – самый верный способ объять необъятное, совершив увлекательное путешествие по самым знаковым разделам экспозиции Дарвиновского музея. Проходя почти через все музейные залы, экскурсионный маршрут знакомит посетителей с самыми интересными экспонатами. Удивительные факты, судьбоносные моменты и драматические коллизии, яркие экспонаты и настоящие жемчужины музейной коллекции, предстанут как яркая иллюстрация становления единственного в мире музея эволюции. Посмотреть все лучшее сразу будет интересно и посетителям-новичкам, и настоящим музейным гурманам.

Разделы:

Не забудьте распечатать билет
или сохраните его на смартфоне