Выставка «Созидая, не разрушай!» 2018

Выставка Всероссийского экологического конкурса фотографии и рисунка

9 октября 2018 — 29 ноября 2018

Расположение: Основное здание

Государственный Дарвиновский музей приглашает на выставку работ победителей и участников Всероссийского экологического творческого конкурса фотографии и рисунка «Созидая, не разрушай!».

На выставке представлено 189 работ.

Выбрать работы для выставки было непросто: получено 4219 работ из 65 субъектов Российской Федерации. Возраст конкурсантов от 3 до 76 лет

В состав жюри вошли: экологи, биологи, фотографы, художники, журналисты, сотрудники музеев Природы, представители НКО и природных парков, педагоги, представители Комитетов по экологии и природопользованию.

Выставка разделена на четыре части, соответствующие номинациям конкурса «Созидая, не разрушай!»:
  • Дыхание природы;
  • Эко-Око: экологическая проблема рядом с тобой;
  • Мир в твоих руках: успешные инициативы и проекты по решению экологических проблем;
  • Человек и животные: живем в гармонии и согласии

Выставку надо СМОТРЕТЬ и обязательно ЧИТАТЬ – все работы сопровождаются эссе, в которых авторы выразили свое отношение, свою позицию, рассказали о своей деятельности - о том, что уже получилось или, что хочется изменить.

Фонд "Устойчивое развитие"  www.fund-sd.ru

Не забудьте распечатать билет
или сохраните его на смартфоне