19 февраля 2021 — 20 мая 2021

Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» - это лучший способ посетить самые интересные места Москвы и узнать много нового!

Сроки проведения восьмого сезона Олимпиады:
19 февраля - 20 мая 2021 года.

Подробно ознакомиться с правилами проведения Олимпиады можно здесь:

Необходима предварительная запись и обязательное соблюдение перчаточно-масочного режима!

Для того чтобы принять участие в Олимпиаде в Дарвиновском музее, необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте музея, выбрать дату и сеанс. Регистрацию проходят только участники Олимпиады, сопровождающим не надо регистрироваться.

Школьники и учащиеся колледжей проходят бесплатно по социальной карте или карте Москвёнок, которую необходимо валидировать в кассе музея.

Взрослые приобретают входной билет. Перед получением задания Олимпиады на 1 этаже музея в зале "Многообразие жизни на Земле", участники показывают свою регистрацию смотрителю зала, предварительно ее распечатав, или с экрана мобильного устройства.

РАСПИСАНИЕ:

Не забудьте распечатать билет
или сохраните его на смартфоне