Конкурс «Наряди гостей из прошлого к празднику»

специально для пользователей facebook

4 августа 2016 — 25 августа 2016

Специально для наших подписчиков в facebook мы объявляем новый конкурс «Наряди гостей из прошлого к празднику»!

Всё лето мы знакомили вас с грозными спецагентами нашего музея – бариониксом Жанной и стегозавром Ромой, игуанодоном Кешей и спинозавром Ипполитом Ивановичем, велоцираптором Теодором и дилофозавром Потапом. Свою историю рассказали и новые жители Палеопарка – пещерный лев и шерстистый носорог, прибывшие к нам прямиком из Ледникового периода!

Самое время придумать им модный наряд к предстоящему дебюту 27 августа - празднику «День древних обитателей Земли»!

Для этого:

- приди в Дарвиновский музей и сфотографируйся с понравившимся ископаемым,

- сделай весёлый фотоколлаж, нарядив любимого гиганта в необычные и яркие аксессуары,

- вступи в группу Дарвиновского музея на facebook и выложи своё фото с нарядным зверем!

Итоги конкурса подводятся 25 августа. Трое победителей, чьи работы набрали наибольшее количество лайков, получат приглашение на праздник 27 августа, где их будет ждать редкий набор открыток с игрой «В мире древних животных» и, конечно, мастер-классы, викторины, соревнования, игры, интерактивные занятия и бесплатные экскурсии, посвященные нашим неподражаемым гостям из прошлого!

конкурсы

Не забудьте распечатать билет
или сохраните его на смартфоне