16 октября 2019

В Дарвиновском музее состоялась встреча волонтёров «серебряного» возраста

16 октября в Дарвиновском музее состоялась встреча волонтёров «серебряного» возраста. На встрече заведующая организационным отделом М. М. Галич вручила самым активным волонтёрам — постоянным участникам многих музейных программ, межмузейную карту лояльности «Спутник», в партнёры которой добавились Институт русского реалистического искусства, Мультимедийный комплекс актуальных искусств, Центр современного искусства Винзавод.

В неформальной обстановке, за чашкой чая, состоялся разговор о настоящих музейных мероприятиях и будущих важных событиях. Встреча завершилась осмотром необычайно интересной фотовыставки «Женский портрет», а автор выставки фотохудожник А. В. Авалов провёл увлекательную экскурсию по ней и поделился секретами фотографического мастерства.