8 июля 2020

Музей впервые отметил "День семьи, любви и верности"



8 июля впервые в Дарвиновском музее мы отметили праздник «День семьи, любви и верности». Этот праздник стал первым после долгого перерыва и самоизоляции, который мы праздновали оффлайн.

Каждому посетителю нашего музея мы рады и ценим, что вы к нам приходите в гости. Мы заботимся о безопасности наших посетителей и работаем в масках и защитных экранах. Все праздничные мероприятия в этот день были бесплатными.

Чтобы путешествие по экспозиции музея лучше запомнилось, мы предлагали взять маршрутные листы квестов «Семейная кругосветка» и «Музей раскрывает секреты». Необходимо было ориентироваться по карте или отвечать на вопросы, считать разбежавшихся детей опоссума или маленьких пингвинят. Семью-команду, правильно ответившую на все вопросы, ждал небольшой сувенир от музея!

Символом Дня семьи, любви и верности стала ромашка. На мастер-классе «Открытки-ромашки» делали открытки для любимых и близких на любой вкус, цвет и размер. 

Славянская кукла-оберег «Неразлучники» — это символ единства семьи, который бережёт добрые отношения между женой и мужем, помогает сохранить взаимопонимание и поддержку, защищает домашних от негативной энергетики, привлекает в дом достаток, благополучие. Специально для этого дня мы подготовили мастер-класс «Кукла-оберег  Неразлучники».

Надеемся, наш праздник понравился посетителям. Ждём всех любителей ночных хищных птиц на «Дне совы» 25 июля с 12:00 до 16:00. И помните: жаворонкам вход строго воспрещен!






















Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи