14 сентября 2019

Праздник Дошкольной академии

14 сентября в Государственном Дарвиновском музее весело и живо прошёл праздник Дошкольной академии.

Юные посетители с радостью играли в настольные и напольные игры, увлеченно рассматривали растения под лупой, с удовольствием трогали шерсть зверей и перья птиц. На мастер-классе каждый смог сделать себе на память чудо-птичку и раскрасить растения.

Особый интерес вызвали викторины «Птицы» и «Звери». Ребята бойко отвечали на хитрые вопросы ведущих. Все участники викторины получили призы от партнёров праздника — магазина «Симбад» и издательства «МИФ».

Самые настойчивые и внимательные дошколята успешно справились с квестом «Детские вопросы» и получили заслуженные призы!

Во время подвижной переменки выступил фольклорный ансамбль детской музыкальной школы им. А. М. Иванова-Крамского. Юные задорные артисты не только пели, но и играли со зрителями в народные игры «Золотые ворота» и «Челночок».

Тактильный островок

Точка