Так похожи на людей

22 октября 2016 — 18 декабря 2016

Дорогие друзья!
Выставки Дарвиновского музея сопровождаются самыми разнообразными конкурсами и играми, чтобы Вам было весело и полезно проводить на них своё время.

Если вы хотите поближе узнать своих  «двоюродных братьев» из мира зверей, то примите участие в образовательной программе:
  • для самых маленьких есть пазлы с человекообразными обезьянами;
  • для любителей современных технологий —  компьютерные игры
  • для тех, кто уверен в своей внимательности и эрудиции, разработан интеллектуальный конкурс «Человекообразие» (в двух категориях сложности); ·
  • для самых творческих личностей — творческий конкурс «Как спасти обезьян?»;
  • всех любопытствующих ждёт интерактивный экспонат «Задай вопрос антропологу» — ответы смотрите по вторникам на фэйсбуке Дарвиновского музея;
  • для тех, кто любит познавать мир с помощью осязания – интерактивные экспонаты «Головы обезьян».

Необходимые для участия в конкурсах материалы спрашивайте у смотрителя.
Все участники творческого и интеллектуального конкурсов получат приглашение на торжественное закрытие выставки, которое состоится 18 декабря.

Участники творческого конкурса проявляют недюжинное воображение, остроумие и старательность.

Константинова Маргарита, 13 лет
Долгов Лёня, 12 лет
Васильев Стас, 23 года
Трембач Клеопатра, 6 лет