Жизнь, где каждому есть место

виртуальная выставка конкурса «Графика жизни»

18 октября 2019 — 31 декабря 2019

Расположение: Виртуальная выставка

Государственный Дарвиновский музей совместно с Благотворительным фондом «Гольфстрим» представляет выставку работ участников ежегодного конкурса «Графика жизни».
Тема этого года -  «Жизнь, где каждому есть место», с подтемами: «искусство», «путешествия», «театр», «профессия», «отдых», «хобби», «спорт». Мероприятие также приурочено к Году Театра в России. Участники конкурса -  дети с особенностями развития от 8 до 18 лет, проживающие на территории России.
Итоги Конкурса будут объявлены в ноябре 2019 года. Также для организаций – партнеров будет изготовлен памятный календарь с лучшими работами.

Ворона на дереве. Лебедева Александра Валерьевна, 14 лет

Лес полон чудес. Мастыкаш Анастасия Романовна, 11 лет

Спорт. Движение. Жизнь. Мастыкаш Анастасия Романовна, 11 лет

Северные узоры. Мастыкаш Анастасия Романовна, 11 лет