«Природа CTRL + S»

Виртуальная выставка

13 апреля 2020 — 15 января 2021

Расположение: Виртуальная выставка

В наследство от индустриального XX века человечеству XXI века достались глобальные экологические проблемы, грозящие уничтожением цивилизации. Нас сегодня особенно беспокоит сохранение окружающей среды, способствующей выживанию и здоровью людей. Биологи и художники прошлого столетия осознали важность ведения продуманной экологической политики и экологического воспитания. Охрана природы и здоровья стала основной темой для массовой продукции: плакатов, брошюр, значков. Что же больше всего волновало людей на протяжении XX века? Что изменилось сейчас? Какие действия мы можем предпринять для сохранения природы и собственного здоровья? К чему призывали художники?

Виртуальная выставка доступна по ссылке →

коллекции виртуальная выставка виртуальные выставки
РАСПИСАНИЕ:

Не забудьте распечатать билет
или сохраните его на смартфоне