ВЕЧЕР ВОПРОСОВ К ЯСОНУ БАДРИДЗЕ

Встреча с человеком-легендой, профессором, "повелителем волков"

9 октября 2018

Культурно-просветительский центр "Архэ" и Государственный Дарвиновский музей продолжает встречи и лекции с учеными, специалистами по волкам в рамках выставки "О хищнике сером замолвите слово". Итоговая встреча цикла будет особенной — у нас в гостях человек-легенда, "повелитель волков" Ясон Бадридзе.

Ясон Константинович Бадридзе, профессор, доктор биологических наук, сотрудник Государственного университета им. Ильи Чавчавадзе. Человек, проживший в волчьей стае два года, более тридцати лет посвятил изучению волков. Создатель методики реинтродукции (выкармливания и возвращения) волков в природу. Сам выкормил и воспитал более сотни волков.

Мы хотим пригласить вас на особую встречу, встречу, где вы сможете задать профессору свои вопросы и получить ответы из первых уст.

Стоимость лекции — 500 рублей. Скидки: студенты и школьники (50%)

По всем вопросам относительно лекции обращайтесь:
по телефону: 8(495)088-92-81
по почте: arhe.msk@gmail.com

КУПИТЬ БИЛЕТ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ →

Актуальные мероприятия

вечер в музее

Не забудьте распечатать билет
или сохраните его на смартфоне