TOP 100 лучших фотографий BICFP 2016

Международная премия детских и семейных фотографов

22 ноября 2016 — 26 января 2017

Расположение: Основное здание

Традиционно к Дню матери в Дарвиновском музее открывается фотовыставка, посвященная семье и материнству.

В этом году в  музее будут представлены лучшие фотографии Международной Премии детских и семейных фотографов BICFP-2016. Целью международного проекта BICFP (Best International Child & Family Photographers) является развитие детской и семейной фотографии, в том числе, популяризация её, как жанра, поиск талантливых фотографов, помощь в росте профессиональных качеств.

В конкурсном отборе принимают участие тысячи фотографов из разных стран. Сотни фотографов уже смогли поделиться авторским взглядом и смогли продемонстрировать свои работы. BICFP представляет свои экспозиции в музеях и галереях всего мира: Италия, Чехия, Германия, Испания, Австрия, Китай, Израиль.

Мы рады представить посетителям Дарвиновского Музея лучшую часть столь масштабного проекта и познакомить их с профессиональной детской и семейной фотографией. Выставка продлится до 15 января 2017 г.

Проекты МоиФотоСтраницы и COUTURE BOOK - спонсоры Выставки, официальные партнеры проекта Disfo, входят в группу компаний FineArt-Print. Это единый сервис по созданию и разработке коллекций фотопродуктов, собственное высокотехнологичное производство для изготовления качественной продукции для профессионалов и любителей.

Не забудьте распечатать билет
или сохраните его на смартфоне