«Жизнь с волками»

Лекция Ольги Арнольд

28 июня 2018

Культурно-просветительский центр «Архэ» и Государственный Дарвиновский музей приглашают на лекцию Ольги Арнольд «Жизнь с волками» в рамках выставки «О хищнике сером замолвите слово».

Выдающийся грузинский ученый Ясон Константинович Бадридзе — человек уникальный. Почти вся его жизнь в науке была посвящена изучению волков. Более двадцати лет он бродил по горам Грузии вместе с дикими волчьими стаями. Своими руками он воспитал и вырастил более ста волчат. На основе своих исследований он создал методику реинтродукции в природу крупных хищных зверей, которая сейчас применяется во всем мире. В настоящее время профессор Бадридзе преподает в Грузинском государственном университете имени Ильи Чавчавадзе и продолжает заниматься научной деятельностью. О нем и его работе расскажет Ольга Арнольд, автор посвященной ему книги «Жизнь с волками».

Лектор: кандидат психологических наук Ольга Арнольд, автор научно-популярных книг и статей на портале «Антропогенез.ру», в журналах «Химия и жизнь», «Биология».

Стоимость:
Взрослые – 300 руб.
Студенты и школьники – 150 руб.
В стоимость билета включено посещение выставки «О хищнике сером замолвите слово».

Регистрация на лекцию →

По всем вопросам относительно лекции обращайтесь:
по телефону 8 (495) 088-92-81
по почте arhe.msk@gmail.com

Мероприятие будет проходить в здании выставочного комплекса Государственного Дарвиновского музея
3 этаж, аудитория 340

вечер в музее

Не забудьте распечатать билет
или сохраните его на смартфоне