Занятие для дошкольников «Соревнования древних ящеров: растительноядные против хищников»

Дошкольная академия

1 марта 2022 — 31 декабря 2022

Экскурсия для детей от 5 до 7 лет и их родителей, зал "Макроэволюция"
На этой интерактивной экскурсии вы научитесь отличать растительноядных животных от плотоядных, потрогаете зубы хищников и травоядных и накормите их правильной едой. Мы будем говорить о способах нападения и защиты у разных древних ящеров и изображать их. Зубы, панцири, когти, воротники, что было опаснее или прочнее?! Всё это ребята и взрослые смогут увидеть, а кое-что и потрогать. Весёлая зарядка для древних ящеров подведёт итоги экскурсии, и не позволит заскучать ни детям, ни взрослым!

РАСПИСАНИЕ:

Не забудьте распечатать билет
или сохраните его на смартфоне