Ярмарка вакансий «Первый шаг к успеху»

6 сентября 2016

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы проводит Ярмарку вакансий для молодежи «Первый шаг к успеху».

Дата проведения: 06 сентября 2016 года.
Время проведения: с 11:00 до 16:00.
Адрес и место проведения: г. Москва, Краснопресненска я наб., 14 (ЦВК «Экспоцентр», павильон № 7).

Мероприятие будет включать в себя:
  • проведение ярмарки вакансий с привлечение работодателей-уч астников и полным спектром услуг, предоставляемых службой занятости населения города Москвы и Московской области;
  • проведение консультаций посетителей по профориентации, организации самозанятости, временной занятости и общественным работам;
  • распространение среди посетителей мероприятий информационных материалов по основным направлениям деятельности службы занятости;
  • организация для соискателей общего доступа посетителей не только к московскому городскому банку вакансий, но и к региональным базам данных для соискателей желающих осуществлять трудовую деятельность в других субъектах Российской Федерации (сайт «Работа в России»).
Организации, имеющие вакантные рабочие места и желающие принять участие в ярмарке, могут обратиться в отдел организации трудоустройства граждан Управления содействия занятости населения Департамента с целью оформления заявки на участие в мероприятии по телефону 8 (495) 624-85-20 или отправить заявку установленной формы на адрес электронной почты trud-dtszn@mos.ru.

Заявка для организаций и предприятий города Москвы для участия в Ярмарке вакансий «Первый шаг к успеху»

Скачать документы:

Не забудьте распечатать билет
или сохраните его на смартфоне