Танцевальный мастер-класс Кати Кай

14 июля 2022

Танцевальный поиск и эксперимент для любого уровня подготовки!
В каждом человеке есть танцор, нужно только поверить в это.

Катя танцует и изучает самые разные стили и танцевальные концепции, поделилась, что недавно стала погружаться в собственный танцевальный поиск и эксперимент. «Я считаю, что каждый танцевальный стиль прекрасен по-своему. И прекрасен человек, который искренне любит его Танец».

У Кай большой опыт преподавания, недавно Катя начала вести собственную танцевальную группу. «Я почувствовала, что у меня уже есть то, чем я могу и хочу делиться с людьми. Ко мне приходят люди с очень разным уровнем танца — и совсем начинающие, и те, кто уже имеет танцевальный опыт. В каждом, кто приходит ко мне, я вижу танцора и делаю всё, чтобы человек в это поверил сам».

Приглашаем тебя танцевать, кайфовать, самовыражаться, главное — танцевать так, как хочется именно тебе!
А Катя подскажет и поможет, если что...

ППП001

на крыше

Не забудьте распечатать билет