Открытие фотовыставки «Из Русской Арктики с любовью»

Фестиваль «Знакомьтесь – заповедники!»

3 сентября 2020

3 сентября в 17:00 состоится открытие фотовыставки «Из Русской Арктики с любовью». Выставка  продолжает экопросветительский фестиваль «Знакомьтесь – заповедники!», который проходит в музее при поддержке Росзаповедцентра Минприроды России. Главная его цель – популяризация экотуризма и волонтёрского движения в заповедниках.

Вы увидите работы Николая Гернета, Михаила Нитишинского, Артёма Келарева, Юлии Петровой, Андрея Кунникова и других авторов. Фотографы запечатлели арктические пейзажи и обитателей самой большой и самой северной ООПТ России – национального парка «Русская Арктика».

В церемонии открытия выставки примут участие директор Дарвиновского музея Анна Клюкина? глава Росзаповедцентра Минприроды России Евгений Ступников, руководитель национального парка «Русская Арктика» Александр Кирилов.

Кроме того, в 18:00 в кинозале музея состоится эксклюзивный показ тизера документального фильма «Голоса Бухты Тихая» режиссера Анастасии Ломакиной, а режиссер Борис Амаров представит фильм «Мыс Желания. Вкус Мёда».

Вход свободный по пригласительным или наличии входного билета в музей

Автор Николай Гернет

вечер в музее

Не забудьте распечатать билет