30 октября 2021

Творческое объединение Neane Record и интернет-радиостанция Cassiopeia Station в рамках работы выставки Государственного Дарвиновского музея «Русский палеоарт» представляют световое кино-шоу «Музыка Небесных сфер».

Стремительная и динамичная, спокойная и мелодичная, необыкновенно красивая и завораживающая — это музыка талантливого композитора и исполнителя Андрея Климковского.

Она поднимает высоко к звёздам, к облакам межзвёздной материи и позволяет заглянуть в таинственные миры чужих планет. Она рассказывает о далёком прошлом нашей планеты и её непостижимом будущем. Фантастическая музыка и продуманный видеоряд захватывают дух и оставляют самые незабываемые впечатления от музыкального шоу.

В рамках проекта состоится только один концерт 30 октября в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТ НА КОНЦЕРТ

Не забывайте, что Согласно Указу Мэра Москвы с 28 октября музей можно посетить только по QR-коду или «Сертификату профилактической прививки от COVID-19» (для лиц старше 18 лет).
Дети могут посетить музей в сопровождении взрослых, имеющих QR-код.

Маска обязательна!

концерты

Не забудьте распечатать билет
или сохраните его на смартфоне