MosFilmFest. Кинопоказ авторского кино «Братишка Панду» (И. Людевиг-Чернецкий)

ежегодный кинофестиваль международного авторского кино

15 сентября 2021

Полнометражный документальный фильм "Братишка Панду" 16+, режиссер Иннокентий Людевиг-Чернецкий, Россия, продолжительность фильма 78 минут + встреча с режиссёром

В 2013 году режиссер фильма прибыл  в Варанаси - древний город в Индии. Это духовная столица, и паломники со всей страны приезжают сюда, чтобы смыть грехи и перейти к Великому Запредельному. Тела горят днем и ночью в священных водах реки Ганг. Там режиссер встречает сына брамина, который становится его проводником по философии Индии. Семилетнее знакомство двух молодых людей перерастает в настоящую дружбу. За это время жизнь Варанаси меняется, экскаваторы сносят древние храмы, освобождая пространство для «удобства жизни асфальтовой цивилизации». Время идет, и их дружба крепнет.

Показ осуществляется в рамках Международного кинофестиваля авторского кино MosFilmFest /14 - 26 сентября 2021/

Стоимость: 150 руб.

Не забудьте распечатать билет
или сохраните его на смартфоне