М.М. Герасимов

Вечер-встреча к 110-летию величайшего антрополога, археолога и скульптора, доктора исторических наук М.М. Герасимова

14 сентября 2017

Это будет открытая дискуссионная площадка, где ведущие ученые в области антропологии, исследователи и последователи М.М. Герасимова — создателя более 200 скульптурных портретов-реконструкций внешнего облика древних людей и знаменитых исторических личностей, среди которых — Ярослав Мудрый, Андрей Боголюбский, адмирал Ушаков, расскажут об уникальном методе антропологической реконструкции, вспоминая и раскрывая многогранную личность М.М. Герасимова с различных сторон.

Аудитория 340, 3 этаж выставочного комплекса

Наличие входного билета обязательно

вечер в музее

Не забудьте распечатать билет