Лекция «Тайны ледяного континента»

30 января 2020 ауд. 340

Лекция биолога и фотографа Станислава Захарова представит слушателям Антарктиду с необычной стороны — с точки зрения знатока морских животных и мастера подводной фотографии. Вы узнаете: сколько видов пингвинов обитают на «ледяном континенте» и какой из тюленей вдвое больше моржа, чем на самом деле питается тюлень-крабоед и кто самый страшный хищник Антарктиды.
Станислав Захаров — биолог, выпускник биологического факультета МГУ;подводный фотограф и фотограф дикой природы; инструктор по дайвингу; гид и организатор экспедиций в самые необычные и недоступные места земного шара.

3 этаж,
ауд. 340

Наличие входного билета обязательно

музей молодым лекторий лекция