Лекция активистки экологического движения Ирины Козловских

«Ноль отходов»

11 апреля 2019

Свалки бытовых отходов растут с угрожающей скоростью. Мы засоряем океан, почву, воздух, отнимаем жизненное пространство у растений, животных и у самих себя. Что можно сделать, чтобы сократить свои бытовые отходы и свести их к нулю? Экоактивистка и сотрудница Greenpeace Ирина Козловских сумела сократить количество мусора в своем быту до пяти килограммов в год и вдохновила своим примером всех друзей и коллег. На лекции Ирина расскажет о жизненном стиле «ноль отходов» и о том, что может сделать каждый, чтобы спасти планету от свалок.

Зарегистрироваться на мероприятие: https://darwinmuseum.timepad.ru/event/951489/

Аудитория 340, 3 этаж
19:00 до 20:30

лекция вечер в музее