«Химия любви»

Лекция В.А. Дубынина

10 февраля 2018

Продление рода – цель жизни любого живого существа, включая нас, представителей вида Homo sapiens. Почему формы полового поведения столь многообразны, и как оно эволюционирует? Какой вклад вносят в этот процесс различные отделы мозга, эндокринная и иммунная системы? Откуда берется любовь, как формируется привязанность и зачем нужна верность? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы узнаете, посетив лекцию доктора биологических наук, профессора кафедры физиологии человека и животных Биологического факультета МГУ В.А. Дубынина.

Для посещения лекции необходима регистрация (кнопка вверху)

Химия любви Лекция

Актуальные мероприятия

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Соглашение об обработке персональных данных.

Не забудьте распечатать билет
или сохраните его на смартфоне