Дарвин и мы

Образовательная программа на выставке

12 марта 2019 — 12 мая 2019

Выставка «Дарвин и мы» посвящена эволюционной биологии – сложной и многогранной области научного познания. Вклад в развитие эволюционных идей вносят лабораторные и полевые исследования различных наук. Охватить максимум фактов по этой теме и разобраться с самыми примечательными из них поможет образовательная программа, организованная на выставке «Дарвин и мы».

Компьютерная программа «Биография Дарвина» и игра-вопросник «И это тоже Дарвин!» расскажут о научных трудах и личности Чарльза Дарвина – автора знаменитой книги «Происхождение видов путём естественного отбора, или Сохранение благоприятных рас в борьбе за жизнь»

Игра « Эволюция в лицах» не даст запутаться в знаменательных открытиях в области эволюционной биологии, а также научит узнавать «в лицо» авторов этих открытий

● Сделать изучение выставки более доступным и интересным поможет путеводитель «Эволюционное учение». Путеводитель – это сборник заданий, который не даст пройти мимо самых важных фактов и экспонатов выставки

● Любители соревнований могут сразиться за выживание в настольной игре «Адаптации». Собери нужные приспособления к жизни в природных зонах быстрее своих противников и стань победителем в борьбе за существование!

До встречи на выставке!

выставочная программа
РАСПИСАНИЕ:
вторник с 10:00 до 18:00
среда с 10:00 до 18:00
четверг с 13:00 до 21:00
пятница с 10:00 до 18:00
суббота с 10:00 до 18:00
воскресенье с 10:00 до 18:00

Не забудьте распечатать билет
или сохраните его на смартфоне