Белка и Стрелка

в рамках программы «Нескучный вечер»

31 марта 2016

Первый российский полнометражный компьютерный анимационный фильм. Основан на реальных событиях и приурочен к 50-летию полёта собак Белки и Стрелки на советском космическом корабле "Спутник-5". Действие мультфильма происходит в 1960 году. Между СССР и США идёт соревнование в космических достижениях. Волею судьбы в Центре подготовки космонавтов оказываются дворняжки Белка и Стрелка, которые ставят перед собой цель: полететь в космос на настоящей ракете и вернуться. Фильм сопровождается тифлокомментариями и субтитрами, поэтому сеанс доступен всем: незрячим, глухим, зрячеслышащим людям. Вы можете прийти вместе со своими друзьями, детьми и родителями, чтобы провести незабываемый вечер в Дарвиновском музее.

Семейный поход в кинозал Дарвиновского музея сближает людей с разной чувствительностью зрения и слуха.
Уже с января вы можете прийти на специальные сеансы вместе со своими друзьями, детьми и родителями, чтобы провести незабываемый вечер.
Все фильмы имеют тифлокомментарии и субтитры, благодаря подготовке данных фильмов совместно с реабилитологами, их комфортно смотреть незрячим, глухим и зрячеслышащим людям.
Вы можете делиться впечатлениями здесь и сейчас, обсудить фильм после сеанса. Приходите смотреть фильмы все вместе!

Просмотр фильмов бесплатный, при наличии входного билета в музей и мест в кинозале!
Количество мест в кинозале ограничено, поэтому требуется регистрация по адресу TatKub@darwinmuseum.ru

Вход в музей по билетам, информацию о возможности приобретения льготных и бесплатных билетов можно получить на сайте музея.

вечер в музее

Не забудьте распечатать билет
или сохраните его на смартфоне