Награждение Любимых посетителей 2015\2016

25 сентября 2016

Для всех, кто знает о том, что на площадках выставок Дарвиновского музея всё время проводятся образовательные программы!

Посетители, три и больше раз в год участвующие в образовательных программах на выставках получают особый статус. Что он даёт? Приходите 25 сентября к 13-00 на на выставку «Все краски Азии» и узнайте!

В этот день состоится торжественное награждение Любимых посетителей Дарвиновского музея за прошедший год, призы для победителей –  великолепно изданные книги биологической тематики – предоставлены издательством «Манн, Иванов и Фербер».
Жизнь Любимых посетителей тесно связана с жизнью музея – они знают обо всех новых выставках, мероприятиях, проектах музея.
Они сами создают школьные проекты: презентации, аудиогиды (а в планах производство фильмов, статей, дискуссионного клуба и многого другого), с помощью наших коллекций и сотрудников.
На празднике Вас ждёт возможность выиграть небольшие призы, ответив на вопросы викторины по выставкам, прошедшим в музее в течение года, и попробовать свои силы на ниве ведения экскурсий.

В течение всего воскресенья в рамках выставки «Все краски Азии» для Вас будет проводиться день Малайзии – фудтестинг в кафе выставочного комплекса, крафтшоу на площадке выставки, национальные танцы в кинозале и активные игры во дворе музея. Как всегда, в Вашем распоряжении будут образовательные программы на выставках – на этот раз на площадках "В мире заблуждений" и "Все краски Азии".

Вход по билетам в Выставочный комплекс.

выставочная программа

Не забудьте распечатать билет
или сохраните его на смартфоне