Финисаж выставки "Детство, отрочество, куколка"

Праздник закрытия

16 апреля 2017

Всем участникам выставочных программ и посетителям нашего музея!

В 13-00 на 2 этаже выставочного комплекса состоится праздник закрытия выставки "Детство, отрочество... куколка".
Все участники закрытия узнают лично от автора, каково это – делать выставку; с помощью игр и викторин узнают ответы на трудные вопросы из прошедшего конкурса эрудитов и смогут попробовать собственные силы в интеллектуальном соревновании.
Желающие смогут принять участие в азартных командных и активных играх, посвященных личинкам разных животных и их родителям.
Все победители конкурсов образовательной программы получат призы, а участники игр и викторин - памятные сувениры.

Ждём всех!

фотографии с прошлого закрытия:

выставочная программа экскурсия

Не забудьте распечатать билет
или сохраните его на смартфоне