День волонтёра в Дарвиновском музее

в честь 110-летия музея

25 марта 2017

25 марта в честь своего 110-летия музей проводит День волонтёра. На сегодняшний день существует дружная команда волонтёров Дарвиновского музея: это люди разного возраста и разных интересов, которых объединяет желание помочь музею, а также реализовать себя в общественно полезном деле, приобрести знание, опыт и навыки музейной деятельности. Праздник «Я – доброволец!» - это хороший повод для музея выразить благодарность своим помощникам. Праздник посвящён не только волонтерам Дарвиновского музея. В этот день мы приглашаем волонтёров из других музеев — наших партнёров, участников проекта «Карта музейного волонтёра «Спутник»: Политехнический музей, Третьяковская галерея, Музей истории ГУЛАГа, Государственный Исторический Музей, Музей современного искусства «ГАРАЖ», Музейное объединение «Музей Москвы», Московский музей современного искусства, Мультимедийный комплекс актуальных искусств, Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина, Музей русского импрессионизма.

(499)724-1964

eldim@darwinmuseum.ru
margal@darwinmuseum.ru

День волонтёра в Дарвиновском музее 2017