Мальцева Людмила Львовна

Всю свою жизнь вела активный образ жизни. В школе, потом в университете играла в баскетбол, ходила в пешие походы и на байдарках.

Позже, работая преподавателем физики в вузе, продолжала заниматься спортом: баскетбол, плавание, бадминтон. Работала социальным психологом, продолжала вести активный образ жизни и увлеклась рукоделием.

В пенсионном возрасте занялась волонтёрством. Готова помогать людям, делиться своим опытом, проводить мастер классы по рукоделию. Вступила в группу «Серебряные волонтёры Дарвиновского музея». Уже несколько лет принимает участие в различных мероприятиях, проводимых музеем. Активно помогает посетителям, рассказывая как работает интерактивный центр «Познай себя — познай мир», также оказывает помощь в организации вернисажей выставок и конференций в музее.

Хобби: валяние игрушек из шерсти.