7 декабря 2018

Встреча с новыми волонтёрами

7 декабря в стенах Дарвиновского музея состоялась встреча с новыми волонтёрами, которые проходят обучение в Волонтёрском центре «Серебряный возраст» (проект АНО Центр развития социальных технологий) ano-crst.ru

На встрече зав.орг.отд. М. М. Галич рассказала о культурном волонтёрстве, о видах музейной деятельности, о сотрудничестве волонтёров и музея и определённых работах, в которых участвуют добровольцы. Также она отметила, что музейные сотрудники готовы знакомить новых волонтёров с музейным своеобразием и обучать их новому делу.

В завершении встречи куратор волонтёрского центра «Серебряный возраст» Инна Фоменко и Марина Галич ответили на вопросы и провели экскурсию по интерактивному центру «Познай себя — познай мир».

Встреча с новыми волонтёрами