23 ноября 2017

Вернисаж выставки "Под управлением любви..."

23 ноября, в канун  Всероссийского дня матери, в музее открылась выставка фотохудожника Марины Смрига «Под управлением любви...»,  Это фоторассказ о любви, о семейных ценностях, об отношениях между близкими людьми. Своими работами Марина Смрига повествует о том, как важно в семье любить и быть любимыми, чувствовать тепло и поддержку родных людей и вместе создавать историю своей семьи.

На вернисаж выставки пришли друзья, родственники и ценители таланта фотографа. Торжественную часть мероприятия открыла директор Дарвиновского музея А. И. Клюкина. С тёплыми словами к участникам вернисажа обратилась Марина Смрига, поблагодарив свою дружную семью за поддержку и участие, а музей за предоставленную возможность организовать персональную выставку.