11 декабря 2017

Участники телепроекта "Новая Фабрика Звёзд" в гостях у Дарвиновского музея

11 декабря в гости к Дарвиновскому музею пришли участники телепроекта "Новая Фабрика Звёзд", чтобы посетить интерактивный центр "Познай себя – познай мир", посмотреть зрелищную свето-видео-музыкальную экспозицию "Живая планета", больше узнать о том, как развивалась жизнь на нашей планете, и проникнуться волшебной атмосферой окутанных полумраком музейных залов, закрытых для посетителей. Ребята так вдохновились, что исполнили а капелла знаменитую композицию "The lion sleeps tonight" бессмертных The Tokens, а Эльман Зейналов посвятил нашему музею рэп-импровизацию. Благодарим за сотрудничество и взаимные позитивные эмоции телепроект "Новая Фабрика Звёзд", музыкальный телеканал "Муз-ТВ" и компанию Mastercard.