14 января 2014

Создай своего динозавра!

открытие выставки

14 января в Дарвиновском музее открылась выставка работ финалистов конкурса «Создай своего динозавра!», организованного Дарвиновским музеем совместно с компанией Sony PlayStation и кинокомпанией «Двадцатый век Фокс».
Старт конкурса был приурочен к открытию новой экспозиции Дарвиновского музея с движущимися моделями динозавров 17 ноября. Это событие вдохновило маленьких посетителей музея на создание своего динозавра, пусть с виду и ужасного, но доброго внутри.
Всего за два месяца в конкурсе приняло участие 40 ребят, приславших в общей сложности более пятидесяти работ. Динозавры поражают разнообразием форм, размеров и материалов, из которых они выполнены: пластилин и бисер, акварель и цветные карандаши, картон и сосновые шишки.
На торжественном открытии выставки 17 января в 16:00 финалисты конкурса получат ценные призы от компании Sony PlayStation и кинокомпании «Двадцатый век Фокс», а автору, чья работа понравится наибольшему количеству посетителей выставки, будет вручен приз зрительских симпатий от Дарвиновского музея.


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи