15 марта 2013

Российский лицензионный форум

выступление с докладом

На «Российском лицензионном форуме», который состоялся 13—15 марта 2013 года в Москве, Государственный Дарвиновский музей представил свой опыт в области лицензирования и защиты изображений. С докладом выступила заведующая отделом маркетинга и рекламы Екатерина Игоревна Гридина. Наработки Дарвиновского музея в области лицензионной деятельности вызвали живой интерес у участников форума. После завершения мероприятия Председатель Программного комитета «Российского лицензионного форума» Антонина Цицулина направила в адрес Дарвиновского музея и лично Екатерины Гридиной благодарственное письмо, в котором выразила свою признательность за активную деятельность, яркое выступление и неоценимый вклад в развитие Форума.