3 февраля 2016

Ричард Стоун в Дарвиновском музее

гости музея

3 февраля накануне Дня Российской науки фотовыставку «Наука в высоких широтах» в Дарвиновском музее посетил представитель знаменитого журнала «Science» — одного из двух самых престижных журналов в научном мире. В разговоре с заместителем директора Института океанологии РАН, автором выставки Михаилом Флинтом редактор раздела международных научных новостей «Science» Ричард Стоун (Richard Stone) высказал восхищение представленными фотографиями, запечатлевшими работу крупной арктической экспедиции 2015 года на научно-исследовательском судне «Академик Мстислав Келдыш». Являясь экспертом в сфере научной информации, он был поражен объемом и спектром исследований российских ученых в Арктике: This is phenomenal!.

Заместитель директора Института океанологии РАН, автор выставки М.В. Флинт (слева) и редактор раздела международных научных новостей журнала «Science» Ричард Стоун (Richard Stone)