12 ноября 2014

Премия Правительства Москвы

награждение

11 ноября в ЦКИ «Меридиан» состоялось вручение Премии Правительства Москвы работникам культуры Юго-Западного административного округа. Премия вручалась в трех номинациях, ею были награждены 60 лауреатов из различных учреждений культуры округа. Сотрудники Дарвиновского музея также удостоились почетной награды:
В номинации «Лучший проект» премию получили:
Директор Государственного Дарвиновского музея Анна Иосифовна Клюкина и заместитель директора по научно-исследовательской работе Татьяна Сергеевна Кубасова;
В номинации «Молодой специалист» премию получили:
Пресс-секретарь музея Татьяна Сергеевна Коровкина, а также старший научный сотрудник, антрополог Елена Владимировна Сударикова.
Награждение сопровождалось выступлениями детских хореографических коллективов и молодых талантливых музыкантов.

100-летие Владимира Евгеньевича Флинта
член ученого совета музея с 1986 по 2004 гг.

10 марта 2024
Финисаж выставки "Зоозодчество"
специальная программа "Зоостройка"

4 марта 2024