5 октября состоялся праздник закрытия выставки «О рыбках и рыбке».
Все желающие смогли блеснуть своей эрудицией в викторине «Рыбачьи премудрости», а также поотгадывать ребусы и загадки. Даже самые сложные вопросы не остались без правильного ответа!
Детская аудитория с большим удовольствием приняла участие в весёлой игре «Ловись рыбка, и я исполню твоё желание!», где каждый мог попробовать свои силы в жанре пантомимы. Ребята увлечённо и остроумно изображали водных обитателей, а также рыболовные приёмы владения снастью. Все участники получили памятные сувениры.
На закрытии были подведены итоги конкурсов – интеллектуального, творческого, литературного. Приятно, что в конкурсах приняли участие не только дети, но и взрослые. Победителям под громкие аплодисменты были вручены грамоты и призы.
30 декабря 2025
160 лет со дня рождения Редьярда Киплинга
23 декабря 2025
VR в Дарвиновском музее: русская классика в китайских иероглифах
22 декабря 2025
Пингвин Дада выясняет: крылья, лапы и хвосты — у кого они?
Новинка
19 декабря 2025
Торжественное открытие выставки «Взрослеем с музеем»
18 декабря 2025
Морская биостанция Анива, Сахалин
Премьера документального фильма